Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale

  • 41 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale zeichnet sich durch eine praktische Lage in 9 Fußminuten Entfernung vom Pirelli-Hochhaus. Die maximale Belegung der 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Die Gäste der Unterkunft können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, wie z. B. Komplette Küche, einen Essbereich.

Die Apartments liegt 3 Kilometer von Santa Maria delle Grazie beziehungsweise auch 2 Kilometer vom Castello Sforzesco entfernt. Die Galleria Vittorio Emanuele II ist in 25 Fußminuten Entfernung von dieser Unterkunft gelegen. Das 41 m² große Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale liegt auch nur wenige Schritte entfernt vom Pietro Sedda. Die U-Bahn-Station Repubblica befindet sich ebenfalls 550 Meter von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale
Trilocale 4/5 Ospiti In Stazione
Exklusiver Mobilpreis

Trilocale 4/5 Ospiti In Stazione

7.7
Gut 0 Bewertungen
77 m von der Unterkunft entfernt
USD 217 USD 195
pro Nacht
Appartamento Lepetit 3 - Affitti Brevi Italia
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento Lepetit 3 - Affitti Brevi Italia

186 m von der Unterkunft entfernt
USD 463 USD 417
pro Nacht
Appartamento - La Casa Di Ila
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento - La Casa Di Ila

9.7
Exzellent 81 Bewertungen
188 m von der Unterkunft entfernt
USD 258 USD 232
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Milano Centrale
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Speisemöglichkeiten

    • Restaurant

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-LIM-00435,IT015146B4VEUST85J
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale?
      Das Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale liegt direkt neben dem Pirelli-Hochhaus.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale gehören die Galleria Vittorio Emanuele II, Santa Maria delle Grazie, das Castello Sforzesco.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale?
      Der Mietpreis fürs Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale beträgt 249 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind im Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale akzeptabel?
      Im Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale?
      Die Restaurants Antica Osteria Cavallini und L'Antro della Sibilla liegen nur 5 Minuten vom Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale entfernt.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale?
      Das Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale ist 41 m² groß.
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale?
      Ja, im Apartment Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale gibt es eine Waschmaschine vorhanden.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    9 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Milano Centrale
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Easylife - Milano - Settembrini 7 - Centrale

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen